Мой город — Самара
Выбрать другой город:
Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 

Форум «Инженерный Старт-2015» пройдет в Москве

Форум объединит представителей промышленных организаций реального сектора экономики, ведущих вузов и образовательных учреждений Москвы с целью развития и укрепления кооперационных связей между бизнесом, наукой и образованием.
Maria Kuragodnikova
24 ноября 2015

В рамках Форума «Инженерный старт» состоится открытый городской конкурс научно-технических проектов школьников по номинациям «Владение технологией», «Моделирование» и «Проектирование», а также запланирован круглый стол с участием представителей ведущих отечественных и зарубежных компаний, вузов и образовательных организаций Москвы и регионов РФ.

Представленные на Форуме проекты, ежегодно вызывают большой интерес у школьников, преподавателей и у сотрудников фирм и компаний, работающих в области инновационных технологий. Форум объединит представителей промышленных организаций реального сектора экономики, ведущих вузов и образовательных учреждений Москвы с целью развития и укрепления кооперационных связей между бизнесом, наукой и образованием.

Это мероприятие станет отборочным этапом Всероссийских массовых мероприятий с детьми, входящих в перечень Олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых будут присуждаться премии для поддержки талантливой молодежи в 2016 году.В 2014 году в экспозиции приняли участие проекты в следующих научных областях: машиностроение, информационные технологии, робототехника и ресурсосберегающие технологии. Победители конкурса «Инженерный Старт-2014» номинировались и стали лауреатами и дипломантами различных конкурсов.

Форум «Инженерный Старт-2015» пройдет в Москве 25 ноября в 14.00 в Технополисе «Москва» по адресу: Волгоградский проспект, 42, корп.24.

Maria Kuragodnikova
24 ноября 2015

Обсуждение материала

Оставить комментарий

Cпецпроекты