Мой город — Самара
Выбрать другой город:
Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 

Я студент: поступление в Instagram

Абитуриентская кампания завершилась, приказы о зачислении опубликованы. Вузы, которые не закрыли все места, могут продолжить прием, но в ведущих университетах места уже распределены. О том, как вчерашние абитуриенты празднуют зачисление, — в подборке «Учёбы.ру» из Instagram.
Наталия Киеня
шеф-редактор «Учёба.ру»
16 августа 2017
Фото: Luciane Lazzaris / Flickr / CC BY-ND 2.0
 

С этими заботами о котике совсем забыла рассказать! Сегодня мы отвезли оригинал диплома в МГИМО на факультет Юриспруденция Международное Право! Как всегда без приключений не обошлось!😂Сначало Максима не пустили в шортах( по колено), категорически!🙈Мы съездили, купили ему штаны. Все бегом, в буквальном смысле!🏃🏼‍♀️🏃🏼‍♀️🏃🏼‍♀️🏃🏼‍♀️Потом нас охрана не впускала в здание, аргументируя, что у них инструкция после 3х зайти уже нельзя. Хотя приемная комиссия работает до 5!!! Вообщем бегали туда-обратно в компании ещё с одними родителями(дипломатами).🏃🏼‍♀️🏃🏼‍♀️🏃🏼‍♀️Пока Максим не дозвонился секретарю приемной комиссии и нам не разрешили войти. Но охрана чётко следует инструкциям, и в этом случае нас снова всех проигнорировала, помахав нам перед носом своей записочкой- инструкцией! Но мы не сдаёмся 😂 и идём в обход всех корпусов через другое здание! Где тоже почти везде задраили ворота!😂Спустя почти час мы все таки попали внутрь!☺️Дипломаты рассказали, что родителям в процессе обучения практически Невозможно попасть в здание МГИМО! Короче, как на секретном объекте побывали! Даже засомневались чуть о своём выборе😏😂Но все таки здесь интересная студенческая жизнь, которая уже течёт рекой, пока что в созданных группах будущих студентов! Аж прям самой захотелось! Там поучиться!😏😔#поступил #поступление#студенческаяжизнь #нашвыбор

Публикация от Оксана Лялина (@loksana11544)

 

Теперь студент👨🏼‍🎓#поступил #бауманка #инженер

Публикация от Andrey Sysoev (@a_sysoev)

 

#поступил#вшэ

Публикация от Ilya Smetanin (@eliasfirst)

 

Всё, я терь студент нах!) #зачислен #студент #поступил

Публикация от Островский И. В. (@ostr._real_page)

Все фотографии найдены по тегам в открытых источниках. Если вы обнаружили здесь свою фотографию и вам это не нравится, пишите на editor@ucheba.ru, и мы ее уберем.

Наталия Киеня
шеф-редактор «Учёба.ру»
16 августа 2017

Обсуждение материала

Оставить комментарий

Cпецпроекты