Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти
Направление «Биотехнология», код 19.04.01

Биоинженерия и молекулярная биотехнология

магистратура

О программе

Область профессиональной деятельности выпускников: получение, исследование и применение ферментов, вирусов, микроорганизмов, клеточных культур животных и растений, продуктов их биосинтеза и биотрансформации; технологии получения продукции с использованием микробиологического синтеза, биокатализа, генной инженерии и нанобиотехнологий; эксплуатацию и управления качеством биотехнологических производств с соблюдением требований национальных и международных нормативных актов; организацию и проведение контроля качества сырья, промежуточных продуктов и готовой продукции.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
88 / —
8 / 20
154 000 р.
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • тестирование

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    1 вопрос

    • Замира
      О программе Биоинженерия и молекулярная биотехнология
      07 мая 2022
      Добрый день. Вопрос 1. Есть ли возрастные ограничения при поступлении (мне 34 года)? 2. Как узнать когда проходит тестирование? И можно ли сдать дистанционно? 3. По каким предметам будут вопросы? 4. Форма обучения обязательно очное или можно дистанционно или заочно? 5. Предоставляются ли для магистрантов комнаты в общежитии?
      • Лаптева Николаевна Татьяна
        Представитель вуза
        Ответ Замира
        07 мая 2022
        Здравствуйте. 1. 34 года, это не так много, к нам поступают и намного старше люди. 2. Тестирование проходит согласно расписания, которое можно узнать на нашем сайте. Вступительные испытания сдаются в дистанционном формате. 3. Тематику вопросов, примеры и банки тестовых заданий можно посмотреть так же на сайте, а какие вступительные испытания вы будете сдавать, это зависит от того на какое направление вы подадите заявление. 4. Форму обучения на выбранное вами направление можно посмотреть в перечне направлений на сайте. 5. Для студентов первого курса очной формы обучения предоставляется проживание в общежитии.

    Смотрите также

    Биотехнологические вузы Уфы