Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти
Направление «Системы управления движением и навигация», код 24.04.02

Динамика и управление движением аэкорокосмических систем

магистратура

О программе

Осуществляется подготовка высококвалифицированных специалистов, способных создавать новую наукоемкую продукцию и технологии, связанные с синтезом систем управления техническими объектами, математическим моделированием и программным обеспечением систем и процессов, включая разработку и исследование динамики объектов ракетно-космической техники.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
80 / —
5 / 25
195 200 р.
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен
      Минимальный балл - 50

    Дополнительная информация

    Конкретизированный перечень развиваемых компетенций утвержден соответствующим ФГОС. Вместе с тем осуществляется акцентуация на развитие креативных навыков магистрантов, способствующих решению актуальных задач анализа и синтеза динамики движения космических аппаратов и других сложных технических объектов. Изучаются модели и методы исследования динамики движения, построения систем управления, поиска оптимальных законов управления техническими объектами, а также создается программное обеспечение для расчета и моделирования управления и динамики систем на языках программирования и в специализированных математических пакетах.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Авиационные и ракетостроительные вузы Самары