Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти

Управление проектами

повышение квалификации

О программе

Управление проектами в НАНО ИПО:

Менеджеры проектов помогают реализовывать бизнес-идеи и запускать новые продукты. Они отвечают за то, чтобы проекты были готовы в срок и соответствовали требованиям заказчика. Эффективные менеджеры проектов помогают компаниям увеличивать прибыль, поэтому всегда востребованы в разных отраслях.

Цель программы повышения квалификации – дать слушателям необходимые знания в области управления, в полном формате владеющих организационными навыками и способных эффективно применить их на практике.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
8 900 р.
В любое время
2 месяца
180 ак. ч.
от 20 до 40 часов в неделю

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 15000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

На данном курсе вы изучите основы «управления персоналом» и получите все необходимые знания и навыки:
- Понятие проекта;
- Проектные программы и проектный портфель;
- Ключевые факторы успеха проектов;
- Инициация проекта;
- Ключевое проектное решение;
- Стейкхолдеры и команда проекта;
- Планирование команды проекта;
- Структурная декомпозиция;
- Сетевой график проекта;
и многое другое ...

Категория слушателей: курса повышения квалификации «Управление проектами» предназначена:
для специалистов, имеющих высшее или среднее специальное образование.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Анастасия Провансова
    О программе Управление проектами
    12 июня 2020
    Добрый день! Интересует курс Управление проектами. Можно узнать программу обучения. Спасибо!
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Провансова
      13 июня 2020
      Анастасия, добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос: Отправляю Вам две ссылки на сайт, чтобы Вы смогли ознакомиться с программами и выбрать для себя обучение: Курс повышения квалификации, по завершении курсы выдается удостоверение о повышение квалификации - https://ipo.msk.ru/povyshenie-kvalifikacii/menedzhment-cat-pk/upravlenie-proektami-pk/?utm_source=ucheba&utm_medium=cpm&utm_content=kurse Курс профессиональной переподготовке, по завершении курсы выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право осуществлять трудовую деятельность - https://ipo.msk.ru/professionalnaja-perepodgotovka/menedzhment/upravlenie-proektami-pp/?utm_source=ucheba&utm_medium=cpm&utm_content=kurse Каждый наш документ вносится в реестр ФРДО (Федеральный реестр образования), подтверждающий подлинность каждого выданного нами диплома или удостоверения. Желаю Вам прекрасного дня и настроения! С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление проектами», Учебные центры Москвы по направлению «управление проектами» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов