Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти

От выгорания к взлёту: Путь успеха

профессиональная переподготовка

О программе

Вы узнаете больше о том, что лично вам мешает быть более успешным. О том, как найти свои цели и достичь их. О том, в какой точке вы сейчас находитесь и что именно нужно сделать, чтобы ускорить свой взлет.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 000 р.
2 апр. 2024
4 недели
Вы сами выбираете удобный график занятий

Кому подойдет программа

Обучение «для себя», психологи по жизни
Вы изучаете практическую психологию, чтобы повысить уровень своей жизни, стать успешнее, построить счастливые отношения и правильно воспитать детей.
Профессиональные психологи, психотерапевты
Вы уже ведёте профессиональную деятельность в сфере психологии либо ведете тренинги и понимаете, как важно повышать свою квалификацию.
Начинающие психологи, тренеры, коучи
Вы хотите стать психологом, изучаете разные направления, посещаете разные курсы, выбираете и ищете, где пройти качественное обучение.

Программа обучения

Вебинар 1. Успех. От обычной жизни к большим прорывам. Ведущая: Наталия Дворкина
Первый вебинар посвящен основным понятиям и инвентаризации. Что мешает нам быть успешными? Чем успешные люди отличаются от неуспешных? Успех. Иллюзии и реальность. Ваша стартовая точка и перспективы Практикум: 4 техники, которые помогут разложить по полочкам материал и получить результаты сразу после выполнения
Вебинар 2. Цель. Истинная и обманная. Фокус на цели. Ведущая: Наталия Дворкина
Кто знает «Зачем», найдёт способ «Как». Кто не знает «Зачем» придумает тысячу способов «Почему я это не сделаю». Ключевой вопрос: «Зачем вам это надо? Лежали бы себе на диване. Тепло и уютно. Ради чего поднялись и куда вы идёте? Исследуем вашу истинную цель движения. Практикум: 4 техники по постановке целей и работе с фокусом внимания
Вебинар 3. Мышление, эмоции, физическое состояние и успешность. Профессиональное выгорание. Ведущая: Наталия Дворкина
Профессиональное выгорание – бич современности. Вместо взрывного прорыва – оглушительное изнеможение. Это состояние напрямую связано с мышлением, физическим состоянием и эмоциональной грамотностью. На какие симптомы стоит обратить внимание и что делать? Практикум: 3 техники и 1 чек-лист по темам ресурсности и эмоционального выгорания
Вебинар 4. 4 турбо-лифта для реактивного взлёта. Ведущая: Наталия Дворкина
Есть несколько способов ускорить свой взлёт. За этот курс мы разберем 4. Один – это четкое понимание вашей цели. Второй – ваше состояние. Личная сила. Третий - люди. Почему мы так зависим от окружения, и как понять, оно нас тянет вниз или помогает взлетать? Четвертый – наставник. Кто это, зачем он нужен и как выбрать? Практикум: 3 новые техники и заключительное Качественное Изменение

Преимущества обучения

1
Вы расставите все точки над i в вопросах успешности
Определите, какой успех нужен именно Вам, расставите приоритеты и цели так, чтобы быть в ресурсном состоянии и гордиться своими достижениями.
2
Возможность познакомиться ближе с Университетом в своём темпе
Вы побываете на вебинарах наших преподавателей, будете получать обратную связь по заданиям от кураторов (студенты и выпускники Университета), увидите Университет изнутри, чтобы принять взвешенное решение о поступлении.
3
Задания с обратной связью кураторов
На курсе будет несколько типов заданий:
В формате Дистанции - на ежедневную отработку в обычной жизни.
В формате эссе - для глубокого анализа и ответов на важные практические вопросы.
"На подумать" - для закрепления знаний.
4
Документ
По окончании курса все активные участники получат памятный сертификат.
5
За 4 недели вы:
Определите критерии своего собственного успеха;
Разберетесь, что мешает вам двигаться к успеху с нужной вам скоростью;
Поставите цель на месяц и воплотите ее в реальность;
Получите чек-лист тревожных симптомов эмоционального выгорания для определения его на ранних стадиях;
Научитесь отличать цели от сопровождающих эмоций и состояний.
6
Вы познакомитесь
Вы познакомитесь с синтон-подходом и преподавателями Университета, почувствуете атмосферу и сможете принять взвешенное решение о поступлении.
7
Вы получите весомые бонусы при поступлении
Уже весной этого года Вы пройдёте классный курс, получите первые результаты от жизни в синтон-подходе.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «развитие карьеры», Учебные центры Москвы по направлению «развитие карьеры» дистанционно