Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти

Логистика закупок (товарная логистика) «Специалист в сфере закупок»

повышение квалификации

О программе

Вы изучите методики управления запасами и закупками на предприятии. Рассмотрите целевые показатели закупок, и операционные цели отдела закупок. Бюджетирование и финансовые риски закупок. Работу с неликвидами.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 900 р.
В любое время
72 ак. ч.
Персональные консультации по согласованию

Дополнительная информация

Узнаете, как формировать и анализировать запасы, начиная с потребности в товаре, заканчивая нормированием и рабочим запасом. Изучите принцип Парето и планирование по методу АBC. Сможете оценить плюсы использования метода XYZ для группировки номенклатуры и управления складскими запасами. Алгоритм работы и совмещения АВС – XYZ.

Обучение проходит в закрытой части учебного портала, доступ к материалам в режиме 24/7. Итоговое тестирование позволит получить диплом о профессиональной переподготовке логиста. Обучение логистике проходит онлайн, документы отправляем в электроном виде сразу после сдачи тестирования и оригинал по почте России бесплатно.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Мария Ефремова
    О программе Логистика закупок (товарная логистика) «Специалист в сфере закупок»
    14 мая 2021
    Добрый день ! Можно получить подробную информацию о курсе "Специалист в сфере закупок "?
    • Аватар
      Татьяна Ядрышникова
      Представитель вуза
      Ответ Ефремова
      18 мая 2021
      Мария, добрый день Программу можете посмотреть на нашем сайте: https://obuchenie.shop/services/logistika/spetsialist-v-sfere-zakupok/?sphrase_id=13149 Более подробную информацию отправили на почту

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «логистика», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «логистика» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова