Оказание первой медицинской помощи в условиях чрезвычайных ситуаций и военных конфликтов (для медицинских работников)
повышение квалификации
О программе
Программа предназначена для: Медицинских работников – врачей, медсестер, фельдшеров, административного персонала медицинских учреждений, санитаров, младших медицинских сестер по уходу за больными.
Варианты обучения
очно
1 месяц (36 ак. ч.)
Срок обучения
По мере набора
Когда
Занятия проходят по расписанию учебного центра
График занятий
8 300 р.
Стоимость
очно
1 месяц (36 ак. ч.)
Срок обучения
По мере набора
Когда
Занятия проходят по расписанию учебного центра
График занятий
26 600 р.
Стоимость
группа выходного дня
1 месяц (36 ак. ч.)
Срок обучения
По мере набора
Когда
Занятия по субботам и воскресеньям
График занятий
9 100 р.
Стоимость
дистанционно
1 месяц (36 ак. ч.)
Срок обучения
В любое время
Когда
Доступ к материалам 24/7, обучение в удобное время
График занятий
5 700 р.
Стоимость
Кому подойдет программа
Практикующие специалисты
Позволяет систематизировать знания, освоить новые методики и повысить квалификацию
Начинающие специалисты
Программа дает базовые знания и навыки для старта профессиональной деятельности
Преимущества обучения
1
Итоговый документ
После окончания обучения вы получите Сертификат установленного образца
2
Современные методики
Программа включает актуальные методики и технологии, применяемые в современной практике
3
Практикующие преподаватели
Занятия ведут действующие специалисты с многолетним опытом работы в медицинской сфере и косметологии
4
Государственная лицензия
МЦПО имеет действующую лицензию на образовательную деятельность, что гарантирует качество обучения и законность выдаваемых документов
Дополнительная информация
1. Организационные основы деятельности медицинского персонала в условиях военных конфликтов и чрезвычайных ситуациях.2. Основы медицинской разведки.3. Основы медицинской сортировки (триаж).4. Действия медицинского персонала при массовых медицинских поступлениях.5. Оказание первой медицинской помощи в условиях чрезвычайных ситуаций и военных конфликтов.• Основы оказания первой медицинской помощи.• Остановка кровотечений в т.ч. с применением современных и химических методов.• Основы осмотра пациентов с политравмой.• Оказание помощи пациентам с высокоэнергетической травмой.• Особенности оказания помощи с огнестрельными ранениями.• Особенности оказания помощи пациентам с минно-взрывным поражением.6. Основы транспортировки (эвакуации) пациентов при дефиците технических средств эвакуации.7. Профилактика инфекций. Дезинфекция и стерилизация.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.