Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти

Новосибирский электротехнический колледж

5
1 отзыв
Новосибирск
Государственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1958
Нет общежития
На протяжении многих лет колледж занимает призовые места по итогам производственной и учебно-воспитательной деятельности. Педагогический коллектив колледжа неоднократно награждался Почётными грамотами Управления начального профессионального образования, Почётными грамотами Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области, Почётными грамотами губернатора Новосибирской области и Почётной грамотой мэрии города Новосибирска.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Макаров Максим
    5
    Об учебном заведении
    11 августа 2016
    Закончил колледж в этом году по специальности электромонтажник по силовым сетям.У Колледжа имеется огромное количество плюсов.Достаточно большой выбор специальностей,активная студенческая жизнь.Отношение к студентам внимательное, в трудную минуту готовы придти на помощь, можно спокойно поделиться какой либо личной проблемой. Так же совершенно спокойно можно консультироваться по поводу учебных дисциплин, самое главное быть заинтересованным.Не успев оглянуться,обучение в колледже пролетело очень быстро. Студенческая жизнь была очень насыщенной и интересной, есть что вспомнить! Спасибо огромное, Всем преподавателям за всё, то чему они нас научили.За знания и навыки, с которыми можно идти работать.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

54Л01 0004872 рег.№11285 от 03.03.2020

Аккредитация

54А01 0003753 рег.№2116 от 12.02.2018

Смотрите также

Колледжи Новосибирска, Строительные колледжи Новосибирска, Колледжи Новосибирска по направлению «телекоммуникации и связь», Колледжи Новосибирска по направлению «электроника и приборостроение», Колледжи Новосибирска по направлению «ЖКХ и управление недвижимостью», Колледжи Новосибирска по направлению «ремонт автотранспорта», Государственные колледжи Новосибирска