Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти
Школа стюардесс «Marina-School», г. Екатеринбург

Школа стюардесс «Marina-School», г. Москва

4.3
33 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2015
Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой и трудоустройством кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс».

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

33 отзыва

4.3
  • Юлия Савельева
    5
    Об учебном заведении
    20 октября 2022
    Большое всем преподавателям спасибо за доступное и очень интересное изложение материала, я для себя открыла много нового, спасибо за индивидуальный подход , энергию, мастерство. Удобный формат, всё ясно и понятно. Квалифицированные грамотные педагоги. ) Надеюсь, я быстро найду желаемую работу. Школа, кстати, мне в этом содействует. )
  • Варвара Балаклиец
    5
    Об учебном заведении
    11 июля 2022
    Добрый день! Имею большой опыт работы стюардессой деловой авиации, проходила курс обучения по программе "Основы работы бортпроводника супер-яхты в школе "Marina-School", от чего получила большое удовольствие, пополнила копилку своих знаний, а также получила сертификат, который дает возможность трудоустройства не только в России, но и зарубежом. Хочу выразить благодарность всем преподавателям школы за их профессионализм и заинтересованность в обучении студентов как теоретическим, так и прикладным знаниям о профессии стюардессы, за поддержку и информирование на всех этапах обучения, а также консультирование о нюансах подготовки, прохождения собеседования при трудоустройстве и в целом за знакомство и введение в индустрию супер-яхт. Желаю школе процветания и воспитания как можно большего количества профессионалов в индустрии сервиса!
  • Лейсан Гаибова
    5
    Об учебном заведении
    05 июля 2022
    Я являюсь выпускницей школы стюардесс "Марина-скул", завершила обучение 15.06.2022г. Хотела бы максимально обьективно поделиться своими впечатлениями. Обучение проводилось по скайпу. Перед обучением мы согласовали учебные и выходные дни, благодаря чему я смогла совмещать работу с учебой. Несмотря на дистанционное обучение, подача материала была на качественном уровне. У преподавателя по хаускипингу очень детальный, структурный подход к предоставлению материала. Особенно меня впечатлили курсы сомелье, я открыла для себя мир эстетики, импровизации, креативности)) После обучения школа мне предоставила сайты с вакансиями. Кроме того, школа предоставила мои контакты работодателю, после чего работодатель связался со мной (базировка - Ницца, 1000 евро в месяц плюс чаевые). Есть вакансии для новичков и с большей зарплатой, но с другой стороны, получив опыт, в дальнейшем можно претендовать на более высокую зарплату. Я не смогла принять предложение, так как нужно было срочно вылетать, а у меня еще не оформлена виза, и я еще не согласовала отьезд на своей основной работе. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Всем удачи!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

66Л01 0004392 от 19.03.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «бортпроводники»