Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти

Международная академия дополнительного профессионального образования EDPRO

5
28 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2020
Программы дополнительного образования и повышения квалификации.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

28 отзывов

5
  • Наталья Казакова
    5
    О программе Интегративная нутрициология и основы немедикаментозного восстановления
    05 марта 2023
    Закончила обучение по курсу «Интегративная нутрициология» в августе 2022 года. Я про профессии косметолог со стажем 12 лет, и данное обучение для меня было просто необходимым, прежде всего, для работы. Я осталась очень довольна: информация была дана в большом объеме,доступным языком даже для тех, кто не имеет медобразования. Очень удобно, что вся программа была разделена по блокам. Не сиотря на то, что у меня много работы, я успела полностью сдать все домашние задания, пройти финальный тест и получить свой долгожданный диплом. Прошло уже почти полгода после окончания и знания, полученные в Академии,очень помогают мне в работе косметолога И приносят дополнительный доход.Да и мой статус по сравнению с коллегами стал абсолютно на другом уровне. Пациенты стали записываться ко мне на консультацию, я помогаю более глубоко работать с причиной проблем по косметологии, расшифровываю анализы и помогаю по работе с восстановлением организма и работе с дефицитами нутриентов. Я с удовольствием рекомендую своим коллегам и клиентам обучение в Академии. Эти знания бесценны! Кто в раздумьях, однозначно идти на курс!
  • Алевтина Снурницына
    5
    О программе Интегративная нутрициология и основы немедикаментозного восстановления
    02 марта 2023
    Прохожу курс обучающей программы «Интегративная нутрициология и основы немедикаментозного восстановления» 3.0. Курс проводят профессиональные преподаватели. Эксперты в данной области. Кураторы оперативно дают обратную связь. Курс содержит невероятное количество знаний. Данные знания возможно впоследствии применить не только для себя, но и монетизировать данные знания посредством оказания индивидуальных консультаций! Благодарю за опыт!
  • Галина Гузева
    5
    О программе Интегративная нутрициология и основы немедикаментозного восстановления
    02 марта 2023
    Прошла курс по нутрициологии в академии ЕДПРО. Курс очень понравился. Очень грамотно построен, даёт много полезной информации, учит разбираться в причинах различных заболеваний. Курс прежде всего помог мне разобраться в своих проблемах со здоровьем и решить их при помощи изменения образа жизни, питания, устранения дефицитов по витаминам и микроэлементам. Курс очень полезен. Рекомендую его людям, которые хотят решить личные проблемы со здоровьеи или получить новую профессию и помогать другим.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

04844 от 08.07.2020

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн интерьера», Психологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «коучинг», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «питание», Учебные центры Москвы по направлению «эмоциональный интеллект»