Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти
Московский университет имени С.Ю. Витте

Филиал в г. Ростове-на-Дону МУ им. С.Ю. Витте

5
1 отзыв
Ростов-на-Дону
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 2003
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Филиал Московского университета имени С.Ю. Витте занимает твердые позиции в системе высшего и среднего профессионального образования Ростова-на-Дону и Ростовской области. Новое современное здание филиала находится в центре города, и оснащено всем необходимым оборудованием для обеспечения качественного учебного процесса. В процессе обучения студенты пользуются всеми достижениями и инновациями университета, в том числе и учебно-методическими материалами головного вуза.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Ева Польна
    5
    Об учебном заведении
    18 февраля 2019
    Учусь в ростовском филиале университета Витте на менеджменте.. ничего плохого сказать не могу ... вся удобно: и доступность, зашел в личный кабинет , тут тебе квитанция, зашел в ВК -задание, зашел на сайт-все методички... никуда бежать не надо, в очереди стоять не надо..Девочки в методическом кабинете кайфовые, в приемной комиссии-вообще замечательная Евгения Викторовна (поможет, расскажет). Преподы адекватные , даже больше скажу, кайфовые...Воронина,Гончарова, Абазиева, Сорокина , никто ничего не вымогает, наоборот, всегда пойдут навстречу, помогут. У нас в группе есть куратор, который всегда с нами на связи, напомнит, кому нужно оплатить, кому долги досдать.Ни в одном ВУЗе ( много друзей учиться, могу точно сказать) никто так не "носится" со студентами, как здесь. Девчонки переводились с "больших " ВУЗов , так намаялись, ни справку взять, не препода найти.. Здесь и расписание, и занятия- все вовремя.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0001051 рег. № 0984 от 21.04.2014

Аккредитация

90А01 0003661 рег. № 3443 от 06.11.2020

Смотрите также

Вузы Ростова-на-Дону, Вузы Ростова-на-Дону по направлению «образование и психология», Педагогические вузы Ростова-на-Дону, Вузы Ростова-на-Дону по направлению «управление», Юридические вузы Ростова-на-Дону, Вузы Ростова-на-Дону по направлению «юриспруденция», Экономические вузы Ростова-на-Дону, Вузы Ростова-на-Дону по направлению «туризм и гостеприимство», Вузы Ростова-на-Дону с бюджетными местами