Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти

Образовательный центр MAXIMUM

4.6
25 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

MAXIMUM — образовательная компания с мировым опытом в области подготовки к стандартизированным экзаменам. Основа успеха наших учеников держится на трёх китах. Собственные учебные материалы, разработанные при поддержке ФИПИ. Онлайн-платформа, которая помогает нашим ученикам оставаться всегда на связи с преподавателем, иметь доступ ко всем учебным материалам, выполнять домашние задания, где угодно.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

25 отзывов

4.6
  • Саша Зяблицкая
    5
    Об учебном заведении
    07 июня 2021
    Всем привет! Брала здесь курсы по обществознанию. Очень понравилось сама система обучения, была обратная связь, преподавательница всегда все объясняла и помогала везде, где только можно (ей отельное спасибо). К каждой теме прилагалась подробная теория и домашнее задание(после каждого занятия его обязательно проверяют). Также мы разбирали задания из егэ. На сайте помимо самих курсов есть огромное количество вебинаров, причём довольно полезных (их можно подключить):про поступление и по другим интересующим вас предметам. Благодаря курсам я действительно подтянула свои знания по этому предмету, буквально с нуля. Ни о чем не жалею. В след году буду также заниматься литературой и русским языком. Также у самого Максимума существует довольно удобное приложение, в котором собрана вся-вся теория и тестовые задания для егэ по любым предметам. Можно в любой момент зайти и решать, плюс, есть возможность проверки этих заданий. В общем, всем советую :)
  • Полина Горячева
    5
    Об учебном заведении
    06 июня 2021
    Занималась очно с вебинарами по 3 предметам: русский, английский, история. Я могу смело рекомендовать именно максимум, тк я вижу идеальную структуру преподавания и курса подготовки в целом. По русскому языку я от всей души рекомендую Екатерину Селезневу, по английскому- Валерию Сорокину, по истории- Екатерину Петросян! Если вы это читаете, знайте- я вас очень лублу!!
  • София Обухова
    5
    Об учебном заведении
    03 июня 2021
    Занималась в этом учебном году подготовкой к ЕГЭ по математике. В курс входили очные занятия и онлайн вебинары. Это идеальных формат для меня, потому что вебинары всегда можно пересмотреть(есть записи), а если что-то все равно непонятно можно спросить у преподавателя. Книга курса сделана очень продуманно, поэтому я могу открыть любой раздел, в котором все разложено по полочкам, и вспомнить все, что мне нужно. Домашние задания очень помогают отработать материал, и если не получается решить что-то, всегда есть видео уроки, теория, ну и на крайний случай разъяснение того номера, с которым ты не можешь справиться. Кирилл, мой преподаватель, очень вдохновлял нас, мотивировал делать больше. Он довольно хорошо объяснял материал, показывал полезные лайфхаки, которые помогут на экзамене. Мне очень понравилось учиться в MAXIMUM, поэтому я приду учиться туда и в следующем году.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0011125 рег. № 040223 от 29.07.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Биологические учебные центры Москвы, Химические учебные центры Москвы, Исторические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «обществознание», Физические учебные центры Москвы, Математические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «русский язык», Литературные учебные центры Москвы