Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Управление проектом

магистратура

О программе

Программа направлена на подготовку специалистов, обладающих практическими навыками использования современных технологий бизнес-анализа и стратегического планирования. Студенты осваивают программу на материале своей профессиональной деятельности, решая практическую задачу, обозначенную работодателем.
Наши выпускники становятся успешными руководителями организаций различной правовой формы.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
заочно
— / —
— / 10
1 сент. 2024
27 месяцев
очно-заочно
— / 62
— / 10
55 200 р.
1 сент. 2024
27 месяцев
очно
— / 66
— / 10
133 200 р.
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Вступительное испытание
      Программа экзамена включает основные вопросы из общепрофессиональных и специальных дисциплин цикла «Менеджмент», такие как основы менеджмента, стратегический менеджмент, управление персоналом, инновационный менеджмент, организационное поведение, разработка управленческих решений, исследование систем управления, маркетинг, теория организации, производственный менеджмент, менеджмент качества. При ответе на экзаменационный вопрос абитуриент должен продемонстрировать глубокое и профессиональное понимание современных проблем менеджмента, устойчивые и систематизированные знания в данной области, конструктивное самостоятельное мышление, навыки анализа и решения проблем. Назначение экзамена состоит не только в проверке наличия определенных теоретических знаний, но и способности их практического применения. Кроме этого, абитуриент должен быть готов обсуждать с экзаменационной комиссией предполагаемую тему (направление) магистерской работы.

    Преимущества обучения

    1
    Преимущества
    1. Помощь в трудоустройстве в период обучения на практику, поствузовское сопровождение в вопросах профессиональной карьеры. 2. Привлечение работодателей-практиков в учебный процесс (проведение мастер-классов, практических занятий по учебным дисциплинам, совместная работа по разработке и реализации проектов)
    3. Использование современных технологий в обеспечении учебного процесса (доступ к материалам занятий с помощью электронной образовательной среды вуза)
    4. Помесячная оплата обучения.

    Дополнительная информация

    Выпускники программы могут работать в качестве:
    • руководителя среднего звена
    • коммерческого директора
    • директора организации
    • руководителя проектов
    • специалиста по проектированию новых предпринимательских направлений
    • бизнес-аналитика
    • менеджера по организации проектных разработок

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Тольятти по направлению «менеджмент организации»