Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева

Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева

4.3
7 отзывов
Красноярск
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 2008
Нет общежития
Аэрокосмический колледж СибГУ им. М.Ф. Решетнева - одно из старейших учебных заведений СПО г. Красноярска и Красноярского края. Сегодня колледж – это 3000 студентов, обучающихся по 14 специальностям, 8 из которых входит в ТОП-50, то есть специальности будущего, наиболее востребованные в промышленности Красноярского края и России. Система подготовки в Аэрокосмическом колледже направлена на то, чтобы готовить для самой высокотехнологичной отрасли достойные кадры.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

4.3
  • Анонимный Автор
    1
    Об учебном заведении
    20 октября 2021
    Подозрительно имена предыдущих авторов отзывов совпадают с именами педагогов и студентов из числа актива в их подчинении. (причём все) а созданы они в один день. Видимо очередная глупая и смешная попытка руководства поднять статус заведения не на деле, а на бумаге. По учреждению могу сказать следующее: коррупция есть, причём начинается она в кабинете директора, которая, кажется, в прямом смысле ест финансирование, заканчивая рядовыми преподавателямм. Очень много студентов, которым не хватает места в аудиториях, поэтому вы можете поступить на дневное, но вас поставят учиться во вторую смену, так что будете уходить из колледжа часиков в 21. Компетентность и оснащённость оборудованием полный провал. На компьютерной специальности в половине аудиторий нет розеток, компьютеров нет в 80% (говорят хотите учиться покупайте свое). Если в ходе обучения возникают проблемы, решать их приходится исключительно самостоятельно. В общем заведение хуже некуда, лучше поищите что-то другое.
  • Валентина Епишина
    5
    Об учебном заведении
    07 октября 2020
    Наш колледж для тех ребят, кто хочет повышать свой личностный и профессиональный уровень! Преподаватели требовательные, но грамотные и знающие свой предмет на 5+!! Практика на заводах Красноярского края! Студенты занимают призовые места на конкурсах рабочих профессий" Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), олимпиадах, конкурсах профмастерства... Кроме этого - занимают призовые места в спортивных, творческих соревнованиях, военно-патриотических играх"Служу Отечеству"! Колледж - хороший старт профессионализма для неравнодушных и умных студентов!
  • Татьяна Большакова
    5
    Об учебном заведении
    07 октября 2020
    Отличное учебное заведение. Отличный преподавательский состав. Выдают только нужную информацию, без "воды". Дружелюбный коллектив, много студенческих организаций. Советую поступать в АК!

Где работают выпускники

Красмаш
логотип компании
Росбанк
логотип компании
Сбербанк
логотип компании
АО «"Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнёва»
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009554 рег. № 2483 от 25.11.2016

Аккредитация

90А01 0002925 рег. № 2788 от 19.03.2018

Смотрите также

Колледжи Красноярска, Колледжи Красноярска по направлению «программирование», Колледжи Красноярска по направлению «информационная безопасность», Колледжи Красноярска по направлению «системное администрирование», Нефтегазовые колледжи Красноярска, Колледжи Красноярска по направлению «бухгалтерский учет», Машиностроительные колледжи Красноярска, Металлургические колледжи Красноярска, Колледжи Красноярска по направлению «ремонт автотранспорта», Экономические колледжи Красноярска