Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти
MITM - Московский институт технологий и управления
4.8
8 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

8 отзывов

4.8
  • Любовь Жданова
    5
    Об учебном заведении
    25 мая 2023
    Я давно хотела переучиться на профессию интернет-маркетолога. Но только вот в ВУЗах такую программу практически не предлагают: максимум можно поступить на маркетинг. Да и на все эти курсы от экспертов-миллионников не хотелось идти - там вообще большинство просто дерут деньги, а знаний ноль. МИТМ действительно хорошую программу предлагает. В результате получаешь не только классную базу, но и диплом государственного образца, а не какой-то распечатанный сертификат.
  • Ангелина
    5
    Об учебном заведении
    25 мая 2023
    Хочу поделиться своим положительным отзывом об обучении в МИТМ по программе бакалавра "Предпринимательство". Материал разнообразный и актуальный, много интересных курсов, никаких сонных лекций, все преподаватели высококвалифицированные профессионалы. А самое главное, что дистанционное обучение очень легко совмещать с работой. И отдельное спасибо хочу сказать куратору Полине за помощь в учебных вопросах. В общем я всем довольна!
  • Тимур
    4
    Об учебном заведении
    25 мая 2023
    Я до поступления работал консультантом в магазине. Поскольку работать пришлось пойти рано, я не смог в свое время получить вышку на очном. В МИТМ пошел, т.к. тут предлагали дистанционную программу обучения. Посмотрел расписание, пообщался с куратором, и понял, что спокойно смогу совмещать с работой. Отучился два года и решил попробовать найти подработку уже по новой специальности. На удивление, получил работу в IT компании на позиции младшего проектного менеджера. Руководитель хорошо принял, что я еще учусь в МИТМ - навыков уже было достаточно для работы. Доучиться все равно планирую, тем более, что теперь уверен: я смогу построить карьеру в проектной деятельности
  • Софья Захарова
    5
    Об учебном заведении
    25 мая 2023
    Вообще я училась на психолога в одном из московских ВУЗов, но это не совсем то, чем я хотела заниматься. Меня тянуло больше в преподавание, педагогику, но подходящих специальностей не было. Потом все обстоятельства сложились так, что пришлось уйти на год в академ: случился декрет. Но вот как на следующий год продолжать обучение с маленьким ребенком на руках, вообще не представляла. Здесь мне и попался сайт МИТМ. Хочу сказать, что перевелась действительно без проблем. Все экзамены зачли и их не пришлось пересдавать. А удаленка прям спасает: я из с ребенком могу сидеть и продолжать обучение
  • Серафима Гаврилова
    5
    Об учебном заведении
    25 мая 2023
    Долго выбирала ВУЗ для поступления. Смущало постоянно, что цена в хороших университетах заоблачная. На рекламу МИТМ наткнулась случайно: условия, конечно, заманчивые были. Уточнила по цене курсов Менеджмента, и удивилась, что здесь стоимость курсов ниже в несколько раз, чем в обычных ВУЗов. А программа при этом ничем не уступает по своему качеству. Мне даже кажется, что практики здесь намного больше. В общем я решила поступить, и ни разу не пожалела. Скоро заканчиваю и планирую найти работу в области HR.