Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти
Университет «Синергия»
Медицинский факультет Университета «Синергия»
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Где работают выпускники

Медицина
логотип компании
Медси
логотип компании
Smile Studio
логотип компании

Работодатели-партнеры

  • Медси
    Группа компаний «МЕДСИ» — ведущая федеральная сеть частных клиник, предоставляющая полный спектр медицинских услуг — от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации. ГК «МЕДСИ» включает 114 клиник по России. В их числе — 45 клиник в Москве и Московской области (клиники первичного приема, клинико-диагностические центры, детские клиники, клинические больницы, цифровые клиники SmartLab), 69 клиник в регионах России. В актив ГК «МЕДСИ» также входит медицинский велнес, Служба помощи на дому. В МЕДСИ работают более 12 500 сотрудников, в числе которых более 5600 врачей. Выручка ГК «МЕДСИ» в 2021 году составила 30,1 млрд рублей. На базе клиник-партнеров студенты медицинского факультета получают возможность прохождения практики, лучшие студенты приглашаются на стажировки с дальнейшим трудоустройством.
    логотип компании работодателя
  • Smile Studio
    Smile Studio по праву считается одной из лучших стоматологических и косметологических клиник Москвы. Наши врачи постоянные эксперты на федеральных телеканалах, а клиника ежегодно завоевывает награды и премии в сфере здоровья и красоты. Smile Studio пользуется большим доверием у звездных представителей российского и зарубежного шоу-бизнеса и кинематографии. В клинике представлен весь спектр стоматологических и косметологических услуг.
    логотип компании работодателя
  • Азбука улыбки
    Азбука улыбки - уверенно «шагает» вперед, руководствуясь незыблемым принципом клиники – оказать профессиональную помощь конкретному больному, учитывая его анатомические особенности, состояние здоровья и прочие факторы, влияющие на результат лечения. «Не навреди!» - верный ориентир в работе с пациентами.
    логотип компании работодателя
  • Планетамед
    Планетамед - Клиника «ПланетаМед» - одно из первых медицинских учреждений в Москве, где в лечении пациентов используется комплексный интегративный подход. Интегративный подход – это возврат к настоящей медицине, которая не лечит симптомы заболевания, а ищет его причину и влияет на неё. Специалисты работают с разлчными заболеваниями, в большинстве случаев которых, традиционная медицина оказалась бессильна. К каждому пациенту используется индивидуальный подход. Искать причину, корректировать, улучшать - главные принципы нашей работы.
    логотип компании работодателя
  • Новая Поликлиника
    «Новая Поликлиника» оснащена самым современным медицинским оборудованием и обеспечивает комплексную диагностику, лечение и профилактику широкого спектра заболеваний, проведение различных физиотерапевтических и лечебных процедур, в том числе массажа, мануальной и рефлексотерапии. Коллектив медицинского центра представлен опытными врачами первой и высшей категории, кандидатами и докторами наук, которые ведут прием по более чем 20 направлениям. Врачи постоянно работают над повышением своего профессионального уровня, регулярно участвуют в семинарах и научных конференциях. Работает сервис видеоудаленного перевода для английского и немецкого языков.
    логотип компании работодателя
Представитель вуза
Аватар
Никита Димов