Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти
Челябинский государственный университет
2.3
3 отзыва
Челябинск
Государственный вуз
логотип учебного заведения

3 отзыва

2.3
  • Светлана Козьминых
    5
    Об учебном заведении
    08 июня 2018
    Почитала отзывы. Люди, а вы не попутали? Учусь на третьем курсе. Прекрасные преподаватели, квалификация которых высочайшая - на любой вопрос могут ответить, даже если ты их в коридоре поймал, а не на лекции. Никаких поборов за все 3 года не видела. Отличные дополнительные занятия, студотряд при профкоме, кружки. Общага в шаговой доступности. мне есть с чем сравнивать - два курса в педе проучилась, Где микро-столовка и общага в 20 минутах ходьбы с тараканами и туалетом в конце коридора.
  • Михаил Торопов
    1
    Об учебном заведении
    28 декабря 2015
    Челябинский государственный университет! Да тут бабло гребут хлеще чем в комерческих ВУЗах. Платить нужно за все! Начиная со столовой, не официальных пропусков, и заканчивая курсовыми, рефератами, зачетами, экзаменами! Странно что за вход в институт еще деньги не берут! У меня родители жуть как недовольным такими затратами, по этому сейчас ищу другой ВУЗ для перевода, а на этот уже даже в прокуратуру бесполезно писать! Никто, ничем не поможет!
    • Светлана Козьминых
      Ответ Торопов
      08 июня 2018
      Ээээээ а где вы видели бесплатую столовую???? Про неофициальные пропуска не слышала - везде похожу по студенческому, в общежитие по отпечатку пальца. Ни одного побора не встречала за 3 года учебы на психфаке.
  • Денчик Смолин
    1
    Об учебном заведении
    20 декабря 2015
    Даже не знаю с чего начать повесть об этом "замечательном" ГОС ВУЗЕ... Мое знакомство с ним началось, когда я пришел один подавать документы на поступление, на выходе из ВУЗА меня встретили ребята, которые не оценили мой яркий внешний вид. Завязалась драка, в итоге у меня сломанный нос. Ну ничего страшного решил я, с кем не бывает! Поступил. Придя на учебу 1 сентября, я увидел ужасную картину, я не знаю, в ПТУ наверное лучше 1 сентября проходит! Ну да ладно, это еще не самый фарш! Вся жесть, началась, когда начались пары! На первой же паре преподаватель прямо заявил: "Кто не хочет ходить на пары, и сдавать экзамены, можете быть свободны идите копите деньги для меня!" Это был первый выстрел по репутации инста, потом еще были такие истории с преподами! В туалетах курят, и не только сигареты. В целом ситуация ужасная. Перевожусь отсюда! А вы не вздумайте поступать! Не губите жизни!
    • Светлана Козьминых
      Ответ Смолин
      08 июня 2018
      Видимо, этот отзыв был написан много лет назад. Курение в корпусах запрещено уже лет 5 как.