Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти
Международный институт рынка
4.4
5 отзывов
Самара
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

5 отзывов

4.4
  • Надежда Щедрина
    4
    Об учебном заведении
    12 июня 2020
    Сына отдала в этот институт на платное направление. Преподаватели в целом дают знания и заставляют учиться, имеется постоянная связь с куратором группы. В сложившейся ситуации дистанционные уроки проходят по расписанию и преподаватели постоянно на связи и готовы помочь. Единственный минус, когда возила сына в институт - дорожное движение, на машине на парковку перед вузом можно попасть только с Коммунистической.
  • Олеся Обидина
    4
    Об учебном заведении
    07 мая 2019
    Изначально боялась, что будет очень тяжело учиться, но оказалось, что многие преподаватели лояльны. Они требовательны, строги, но практически всегда помогают в том, что ты не понимаешь. Есть, конечно, исключения, но количество таких случаев в меньшинстве. Радует разнообразная программа обучения. Встречаешь такие дисциплины, о которых даже не думала, но это только плюс, ведь всегда интересно узнавать что-то новое. Если вы еще думаете куда поступать, то МИР будет отличным выбором!
  • Надежда Сергеева
    5
    Об учебном заведении
    27 июня 2018
    Учусь на Бизнес-информатике. Все практические занятия проходят с применением компьютерных технологий. Лекции проходят интересно, иногда с презентациями, что наглядно демонстрирует теорию. Уже работали в таких программах, как Excel, Power Point, Access, программировали и проводили финансовый анализ. Очень благодарна преподавателям за полученные знания, которые теперь смело можно применить в жизни!
  • Владимир Картышев
    4
    Об учебном заведении
    17 января 2018
    Юриспруденция, очка, второй год обучения. Институт достаточно хороший: Состав преподавателей очень хороший, каждый соответствует своему статусу. Обучают понятно и доходчиво. Если обратиться к преподавателям, никто из них не откажет и обязательно поможет, подскажет, даст совет. Система обучения стандартная, есть очное, заочное и очно-заочное виды обучения. Институт, который отвечает всем стандартам образования. Я считаю плюсом именно преподавателей, с которыми хочется и интересно работать.
  • Алексей Казаков
    5
    Об учебном заведении
    11 декабря 2017
    Институт хороший. Объясняют все доходчиво, преподаватели свой предмет знают. Учусь хорошо и успеваю подрабатывать. Все устраивает и стоимость, и преподаватели, и мероприятия, и все остальное.