Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти
Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы
Филологический факультет РУДН им. Патриса Лумумбы
4.9
8 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

8 отзывов

4.9
  • Дробина Виктория
    5
    О программе Реклама и связи с общественностью
    01 апреля 2022
    Я учусь на 3ем курсе РУДН ИМЭБ на направлении "Реклама и связи с общественностью". Полюбила этот институт и свое направление всей душой. Все задания и предметы очень интересные, если действительно слушать и вникать и делать задания вдумчиво. Вуз обеспечивает всеми удобствами: хорошо оборудованные аудитории, невероятное кол-во кафе прямо в нашем здании (даже выходить никуда не надо), очень много конкурсов и творческих активностей. Более того, все преподаватели - практикующие специалисты, которые несут очень полезную информацию! Я однозначно рекомендую рассмотреть РУДН ИМЭБ для поступления, вы точно не пожалеете.
  • Анастасия Ходырева
    4
    О программе Реклама и связи с общественностью
    11 марта 2022
    Будучи в 10 классе я уже точно знала на какую профессию хочу пойти учиться. Объездив множество ВУЗов Москвы, оценив уровень обучаемости, проходные баллы и приветливость студентов, я поняла, что точно хочу поступать в РУДН. Сейчас я обучаюсь на 3 курсе и ни разу не пожалела, что выбрала РУДН ИМЭБ.
  • Малу Кики
    5
    О программе Реклама и связи с общественностью
    27 июня 2021
    Прекрасный ВУЗ. Попадая в стены университета ты окунаешься в атмосферу творчества и работы. Говорят, что человека можно судить по окружению, и когда в моем окружении находятся люди, которые учатся со мной в одном университете, я понимаю, что я мотивируюсь ими.
  • Мартынова Таисия
    5
    О программе Реклама и связи с общественностью
    03 июня 2021
    Учусь на направлении реклама и связи с общественностью в ИМЭБ РУДН. Смело могу порекомендовать вам данный вуз! Сильный преподавательский состав, интересные предметы, куча реально! полезных знаний, хорошая инфраструктура возле вуза, куча кафе и ресторанов, большой студ городок и тд. Поступайте - не пожалеете!
  • Печенкин Денис
    5
    О программе Реклама и связи с общественностью
    27 мая 2021
    Я учусь в данном университете на 3 курсе рекламы. И хочу сказать, что моё решение, которое я принял почти 3 года назад даёт свои плоды! Я не только получил новые знания касаемо рекламы и связи с общественностью, но и расширил свой кругозор, общаясь с иностранными студентами. Обучение соответствует своей стоимости, к тому же обучаясь можно получить диплом переводчика, что может повысить ваш шанс работать за границей! Помимо этого к нам часто приезжают сторонние специалисты практики с многолетним опытом работы по профилю и есть высокий шанс попасть к ним на стажировку. В общем и целом хотелось бы подчеркнуть что у вуза имеется тонну преимуществ, а также вы получить множество нужных навыков, незабываемый экспириенс и конечно же верных друзей! Решать, соответственно всегда вам, но всегда лучше попробовать и остаться в выигрыше, чем "пропустить уходящий поезд" и потом об это жалеть! :)
Представитель вуза
Ламара Баклаева