Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти
МИРЭА — Российский технологический университет
4.6
63 отзыва
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

63 отзыва

4.6
  • Ирина Фомина
    5
    Об учебном заведении
    16 апреля 2024
    Учеба в вузе налажена, ей сопуствуют постоянные предложения о дополнительном образовании, стажировка, обучению по обмену с другими странами, получение двойного диплома и так далее. Обучаюсь здесь последний год и понимаю, что пройденный путь — путь правильный и необходимый. Все сессии сданы хорошо, без долгов учиться можно (и даже спокойно), главное — желание. Радует, что обновляется инфраструктура и вуз становится всё современнее. Ремонту подвергаются и общежития вуза.
  • А. Аноним
    5
    Об учебном заведении
    12 апреля 2024
    Отучилась на Компьютерном дизайне, в магистратуру пошла на Информационную безопасность, владею ПК теперь в совершенстве делать всё, начиная с разработки сайта, заканчивая его дизайном, пиаром и тд. Недавно предложили работу на кафедре, поэтому пока совмещаю с последним курсом.
  • Екатерина Зеленцовская
    5
    Об учебном заведении
    08 апреля 2024
    Отличный, высококвалифицированный преподавательский состав, кафедры всегда готовы прийти на помощь. Обучалась в вузе 4 года и могу сказать, что это было лучшее время. Очень развита внеучебная деятельность, есть возможность заниматься наукой. Что в особенности радует, так это возможность получить надпрофессиональные навыки. Также я прошла программу переподготовки для повышения квалификации, ни капли не пожалела, что поступила именно сюда.
  • Ярослава Свадьбина
    5
    Об учебном заведении
    05 апреля 2024
    РТУ МИРЭА предоставляет отличные условия для обучения. Преподаватели здесь объясняют материал доступно и интересно, они с огоньком передают знания и всегда готовы помочь разобраться в сложных вопросах. В целом, я была приятно удивлена высоким качеством образования и профессионализмом преподавателей. Лучший вуз в Москве, а может и не только в Москве. Здесь много академиков, кандидатов наук, но все увлечены свои делом и предметов. Траектория обучения тоже комфортная для обучения. Рекомендую этот вуз всем, кто хочет получить качественное образование и успешно начать свою карьеру. В общем, прекрасный университет, который заинтересует и вдохновит вас на протяжении всего обучения.
  • Юлия Чебернова
    5
    Об учебном заведении
    04 апреля 2024
    Огромный университет с огромным количеством выбора. Если мальчик — есть вариант поступить на военную кафедру (думаю все понимают, чем это хорошо). Хочется освоить дополнительные скилы — есть вариант бесплатно поучаствовать в программах переподготовки и получить дополнительную профессию после окончания обучения. Когда поступала, приёмная комиссия быстро и без воды ответила на все вопросы и помогла с подачей документов. При обучение выделили сразу два куратора ( и старшего студента, и преподавателя) на группу. Преподаватели всё объясняют и идут на контакт. Есть, конечно, и строгие, но совершенно адекватные. Минусов не увидела. Ещё очень заметно, что вуз старается для студентов и постоянно что-то обновляет, делает ремонт и преподносит. Кайф