Top.Mail.Ru
Самара
План поступления
Войти

Систематика, онлайн-школа

4.8
21 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2018
Задача «Систематики» — обеспечить среду всестороннего интеллектуального развития детей в онлайн-школе и выездных лагерях. Математика — это основа школы. Одновременно с этим уделяется внимание развитию креативности, навыков коммуникации, внимательности, критического мышления, работе с информацией, работе с проектами, развитию тела и эмоций.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

21 отзыв

4.8
  • Алена Попова
    5
    Об учебном заведении
    01 марта 2024
    Дочери предстояло участие олимпиаде, но из-за частых больничных в этом году она некоторый материал пропустила. Сами конечно пытались догнать, но этого мало, для олимпиады таких знаний недостаточно. Записала дочь в эту школу на курс по математике. После первого урока, я переживала что откажется дальше заниматься (так у нас обычно с репетиторами). Но оказалось что урок ей понравился. главным образом тем, что она поняла материал, и смогла разобраться и решить заданные задачи. Она обычно сдается, когда у нее не получается. И на последующие занятия уже выходила охотно, внимательно слушает, сразу отвечает учителю. Видно что получается. Преподаватель очень хороший. Грамотно, четко и понятно все разъясняет. А самое главное проявляет терпение в моменты, когда нужно что-то повторить, повторно объяснить. Умеет рассказать не только доступно, но и интересно, так что появляется желание и дальше заниматься, изучать, практиковать. Спустя пять месяцев занятий дочь смогла подтянуть весь курс математики за текущий год, без труда решает все задачи и уравнения. А на олимпиаду шла не боясь участия, уверенная в себе. Заняла первое место и рада этому. Учителя на уроке сама поблагодарила за помощь.
  • Аватар
    Ангелина Литовцева
    5
    Об учебном заведении
    24 февраля 2024
    Тоже хочу поделиться своими мыслями. "Систематике" благодарна, мой сын здесь учится, и успехи свои есть! Мой ребенок, хоть и столкнулся с некоторыми трудностями, всё же ощутил восторг от новых знаний. Благодаря Георгию Вольфсону за его превосходную способность ясно и интересно изложить материал, который легко усваивается детьми его возраста. Я вот от себя так скажу, что в процессе обучения сын успешно освоил более сложные задачи, такие как "рыцари-лжецы" и счет с конца – темы, которые ранее казались ему непонятными. Теперь он чувствует себя готовым применить свои знания на будущих олимпиадах и в повседневной жизни. О достижениях: сынок научился быстро создавать загадки. В школе иногда задают задания, где нужно придумывать загадки на определенную тему. Теперь это приносит ему удовольствие! Я даже не ожидала, что так будет. О преподавателе: преподаватель очень терпеливый и улыбчивый. Из записей видно, что его немного раздражало, когда дети не слушали или перебивали друг друга; он просил их отключиться, не спамить и тому подобное, но не все сразу выполняли его просьбы. Мы в классе ждали, пока все успокоятся))) Однако преподаватель всегда был вежливым, спокойным и тактичным - я уверена, что никто из учеников не почувствовал обиды после таких случаев. В целом, результаты есть, я довольна!
  • Наталья
    5
    Об учебном заведении
    25 апреля 2023
    Отличная онлайн школа. Нужно было подготовить дочку к экзамену по математике. С математикой у нас большие проблемы, не дружим мы с ней. Дочка учится хорошо, хорошистка, но именно математика нам не даётся. Я ей помочь особо тоже не могу, уже ничего не помню.Решила сюда записать её, много хороших отзывов прочитала в интернете. Преподаватель отличный у нас, объясняет доступным языком, причём рассказывает интересно. Занятия всегда проходят в очень дружелюбной, но при этом серьезной атмосфере. Дочка быстро нашла общий язык с ним, задаёт вопросы всегда, не стесняется, всегда преподаватель отвечает, приводит примеры, я вижу что ребенок действительно вникает и понимает. У дочки большой прогресс, помимо того что она начинает понимать предмет, так у неё ещё и интерес проснулся к математике. Даже в школе учительница заметила наши успехи, начала хвалить, оценки стали намного лучше. Уверена что и с экзаменом проблем не возникнет. Жаль что раньше не узнала про вашу школу, записала бы дочку намного раньше к вам. Ну лучше поздно, чем ни когда. Школу рекомендую 100%. Результат от занятий виден уже после пару занятий, вот что значит заниматься с опытным, любящим свою профессию человеком.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2132133134324 от 04.03.2019

Аккредитация

2133412343525 от 11.03.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Творческие учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «история и культурология», Исторические учебные центры Москвы, Физико-математические учебные центры Москвы, Математические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «управление проектами», Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы